Grundschule Bulach

 

Das Kollegium

Stand Schuljahr 2023/2024

Altmann, Regina (Grundschulförderklasse)

Altmann@grundschule-bulach.de

Appinger, Marion (Klassenleitung Klasse 2)

Appinger@grundschule-bulach.de

Barth, Isabel (evang. Religion)

Barth@grundschule-bulach.de

Dörflinger, Linda (Klassenleitung Klasse 3)

Doerflinger@grundschule-bulach.de

Jock, Cornelia (Schulleitungsteam, Fachlehrerin)

Jock@grundschule-bulach.de

Karolus, Cornelia (Klassenleitung Klasse 1)

Karolus@grundschule-bulach.de

Maric, Nina (Referendarin, Fachlehrerin)

Maric@grundschule-bulach.de

Nölting, Corinna  (Schulleitung, Klassenleitung Klasse 4)

Noelting@grundschule-bulach.de